Resultado de licitación
MOVILIZACION PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS
Código 08f7b0a5-9483390 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer
- Monto adjudicado
- CLP 37.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer
RUT 144144503
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE EL SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ENTREGA DE MEDIACMENTOS DE UNIDAD DE FARMACIA , ENCONTEXTO DE PLAN DE MEJORA ENTRE HOSPITAL DE TIL TIL Y DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, SEGUN MEMORANDUM N° 43 DE 11 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 37.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.