Resultado de licitación
PTR N°151 - SERVICIO POR UN MES DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS PARA VECINOS CONTRIBUYENTES Y TRABAJADORES DE LA COMUNA DE ACUERDO A CONDICIONES RECORRIDO Y REQUISITOS FIJADOS EN BASES
Código 08f7f9ae-9639141 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.799.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO POR UN MES DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS PARA VECINOS CONTRIBUYENTES Y TRABAJADORES DE LA COMUNA DE ACUERDO A CONDICIONES RECORRIDO Y REQUISTOS FIJADOS EN BASES | 1 Mes | CLP 5.799.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.