← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARRIENDO SALON Y ALIMENTACION PEDIDO N° 721177

Código 08f908ea-9223434 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Casona Cañaveral | Casona Cañaveral

Monto adjudicado
CLP 2.330.705
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Casona Cañaveral | Casona Cañaveral

RUT 995751402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN Y ALIMENTACIÓN PARA 20 PERSONAS, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.330.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08f908ea-9223434? | GanaLicitaciones.cl