Resultado de licitación
Cuentas de correo electrónico institucional
Código 08fb410d-9472797 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó CLOUDLATAM SPA | CloudLatam - Google Cloud Partner
- Monto adjudicado
- CLP 38.649.600
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLOUDLATAM SPA | CloudLatam - Google Cloud Partner
RUT 769816429
IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA
RUT 769678557
TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
RUT 768528152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| cuentas de correo electrónico institucional para la Ilustre Municipalidad de Colbún | 1 Unidad | CLP 38.649.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.