← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de transporte cotidiano de estudiantes desde Campus Curicó hacia ciudad de Curicó y viceversa, en Campus Curicó, Universidad de Talca.”

Código 08fb449a-9465298 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN DEL CARMEN VILLARROEL ARROYO | SEBASTIAN DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIÁN DEL CARMEN VILLARROEL ARROYO | SEBASTIAN DEL CARMEN

RUT 111731020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca Campus Curicó, requiere la contratación de 125 vueltas de servicio de transporte, que permita trasladar a los alumnos desde el Campus Curicó hasta la ciudad de Curicó.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08fb449a-9465298? | GanaLicitaciones.cl