← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE BAÑOS DEL RETÉN PUERTO NUEVO, DEPENDIENTE DE LA 3° COMISARIA LA UNIÓN.

Código 08fbb1d8-9128789 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XIV ZONA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD AGROPLANT DEL SUR LIMITADA | AGROPLANT LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.732.900
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD AGROPLANT DEL SUR LIMITADA | AGROPLANT LIMITADA

RUT 769083162

VICTOR ELISEO RIOS IMIL CONTRATISTA EN OBRAS E.I.R.L. | VICTOR

RUT 768055343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS PERSONAL SOLTERO DEL RETÉN PUERTO NUEVO, DEPENDIENTE DE LA 3RA. COMISARIA LA UNIÓN.-1 UnidadCLP 1.732.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08fbb1d8-9128789? | GanaLicitaciones.cl