Resultado de licitación
SERVICIO DE ADECUACIÓN DOMICILIARIA PACIENTE LEY
Código 08fc30e2-9658534 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
- Monto adjudicado
- CLP 57.912.673
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
CLAUDIA | CLAUDIA
RUT 766293190
GREEN CONSTRUCCION SPA | GREEN CONSTRUCCION
RUT 772403682
jaime nicolas | Avs Ltda
RUT 760624624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADECUACIÓN DOMICILIARIA PACIENTE LEY N° 16744 | 1 Global | CLP 57.912.673 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.