← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de aseo en Hogares JUNAEB Araucanía

Código 08fd4114-9557308 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

Monto adjudicado
CLP 78.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

RUT 176076453

ISAPAS SPA | Isapas SPA

RUT 780186771

LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla

RUT 169954194

PEDRO ERWIN VALDÉS ESPINOZA | V Y S PROYECTOS

RUT 144564073

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN HOGAR MASCULINO JUNAEB LONCOCHE20 MesCLP 1.000.000
SERVICIO DE ASEO EN HOGAR MASCULINO JUNAEB ANGOL20 MesCLP 1.900.000
SERVICIO DE ASEO EN HOGAR FEMENINO JUNAEB PITRUFQUEN20 MesCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08fd4114-9557308? | GanaLicitaciones.cl