Resultado de licitación
SAT OVINOS CAUQUENES INDAP REGION DEL MAULE
Código 08fe9132-9254046 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó SONIA ALEJANDRA RÍOS YÉVENES | Sonia Ríos
- Monto adjudicado
- CLP 36.512.734
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SONIA ALEJANDRA RÍOS YÉVENES | Sonia Ríos
RUT 136148133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT OVINOS CAUQUENES | 1 Unidad | CLP 36.512.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.