← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENCIÓN DE FOTOCOPIADORA DE LICEO JUAN SCHLEYER” FONDOS MANTENCIÓN

Código 08ffdae5-9357933 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA H & L LIMITADA | DISTRIBUIDORA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 327.647
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA H & L LIMITADA | DISTRIBUIDORA HERRERA

RUT 770754623

Ganador

PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS

RUT 190326632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENCIÓN DE FOTOCOPIADORA DE LICEO JUAN SCHLEYER”, FONDOS MANTENCIÓN1 UnidadCLP 327.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08ffdae5-9357933? | GanaLicitaciones.cl