← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO SECRETARIA DEL DEPORTE LOS LAGOS

Código 0902c11d-9389549 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

Monto adjudicado
CLP 14.364.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

RUT 160399554

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL DEPORTE DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 14.364.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0902c11d-9389549? | GanaLicitaciones.cl