Resultado de licitación
Servicio de Post Producción Audiovisual Proyecto Cápsulas Audiovisuales del Patrimonio Inmaterial de Vicuña
Código 0902d3e8-9469294 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARCO ELIAS PEREIRA VERGARA | MARCO ELIAS PEREIRA VERGARA
RUT 183123874
MESTIZOS MEDIA SPA | Mestizos Media
RUT 770570816
TOMÁS MONTEALEGRE PRODUCCIONES E.I.R.L. | CASA HIEDRA
RUT 771511171
VIDEO STREAMING SPA | Video Streaming
RUT 77303947K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Post Producción Audiovisual Proyecto Cápsulas Audiovisuales del Patrimonio Inmaterial de Vicuña, conforme a lo señalado en las EE.TT Adjuntas | 1 Global | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.