← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE CARNICERÍA 2026

Código 09032e38-9616880 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA, GANADERA Y SERVICIOS FORESTALES DON GUILLERMO SPA | DON GUILLERMO SPA

Monto adjudicado
CLP 85.893
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRICOLA, GANADERA Y SERVICIOS FORESTALES DON GUILLERMO SPA | DON GUILLERMO SPA

RUT 776407216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE CARNICERÍA (SEGÚN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA)1 UnidadCLP 85.893

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09032e38-9616880? | GanaLicitaciones.cl