← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FAROLES

Código 09051052-9346625 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALADDIN | Iluminación y Eléctricidad Aladdin Lighting SpA

Monto adjudicado
CLP 12.320.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALADDIN | Iluminación y Eléctricidad Aladdin Lighting SpA

RUT 789635501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FAROLES, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 12.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09051052-9346625? | GanaLicitaciones.cl