← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
INSTALACION Y CERTIFICACION DE PERNOS DE ANCLAJE DE CESFAM LIRQUEN
Código 09060222-9132176 · CESFAM LIRQUEN | BIENES Y SERVICIOS · Biobío
Resultado oficial
Ganó osca raul | osca raul
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.177
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
osca raul | osca raul
RUT 767630972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION Y CERTIFICACION DE PERNOS DE ANCLAJE DEL ESTABLECIMIENTO | 1 Unidad no definida | CLP 2.941.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.