← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS DE PUBL. Y DIFUSION PROG. CENTRO DE LA MUJER

Código 090650fc-9390955 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

Monto adjudicado
CLP 240.971
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. INSUMOS DE PUBL. Y DIFUSION PROG. CENTRO DE LA MUJER1 UnidadCLP 240.971

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 090650fc-9390955? | GanaLicitaciones.cl