← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Semana Pumanquina 2026

Código 0906f142-9631578 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEXANDRA EUGENIA GONZALEZ DONAIRE | ALEXANDRA EUGENIA GONZALEZ DONAIRE

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEXANDRA EUGENIA GONZALEZ DONAIRE | ALEXANDRA EUGENIA GONZALEZ DONAIRE

RUT 159949532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Semana Pumanquina 20261 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0906f142-9631578? | GanaLicitaciones.cl