← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 132 Trasporte funcionarios del MINVU

Código 09082fdb-9115033 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Luis Andres | Enjoy

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Luis Andres | Enjoy

RUT 765513715

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RADIOTAXIS SOLUCION SPA | Transportes Solución SPA

RUT 762640937

SMC | SANTIAGO MOTOR COACH

RUT 763105059

TRANSPORTES BRAVOKAR LIMITADA | Bravokar.

RUT 775950420

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de transporte para funcionarios del MINVU”1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09082fdb-9115033? | GanaLicitaciones.cl