← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sonda de velocidad de flujo con mangos extendibles para la Sección Ecología

Código 09087d3d-9436405 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACRIM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó servicios industriales y tecnica cientfica limitad | SIMTECH LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.791.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

servicios industriales y tecnica cientfica limitad | SIMTECH LTDA

RUT 789346909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo para determinación de la Alteración de Cauce, Lecho, Ribera de Drenes Naturales, Canales Artificiales, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 1.791.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09087d3d-9436405? | GanaLicitaciones.cl