← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE PROYECTORES DE AREA CANCHA DE FUTBOL N°1 ESTADIO FISCAL DE LINARES

Código 0909ca86-9321600 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.352.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“RECAMBIO DE PROYECTORES DE AREA CANCHA DE FUTBOL N°1 ESTADIO FISCAL DE LINARES”.1 GlobalCLP 32.352.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0909ca86-9321600? | GanaLicitaciones.cl