Resultado de licitación
OPERATIVO EN TERRENO DE ESTERILIZACIÓN 50 MASCOTAS
Código 090a5421-9307537 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL
RUT 762537591
CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn
RUT 162856243
ECOTECHNE SPA | Ecotechne
RUT 777843117
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OPERATIVO EN TERRENO ESTERILIZACION DE 30 CANINOS Y 20 FELINOS SEGÚN TÉMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.