← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 941688 MENAJE DE COCINA PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL

Código 090a675f-9365557 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 1.215.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MENAJE DE COCINA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD E INCLUIR TODOS LOS ANEXOS ADJUNTOS SOLICITADOS EN LICITACION. EN CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION "INADMISIBLE".1 PaqueteCLP 1.215.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 090a675f-9365557? | GanaLicitaciones.cl