← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
FERIA COSTUMBRISTA VILLA LOS BOLDOS
Código 090b1a06-9107676 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OP 360 SPA | Op 360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.991.500
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL DESARROLLO DE LA FERIA COSTUMBRISTA DE LA LOCALIDAD DE VILLA LOS BOLDOS COMUNA DE TOLTÉN, PARA UN MÍNIMO DE 3000 PERSONAS EL DÍA DOMINGO 22 DE ENERO DEL 2023. Para detalles y características de lo requerido revis | 1 Unidad | CLP 11.991.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.