← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°S-160 - SERVICIO DE LIMPIEZA Y POSTERIOR INSTALACION DE LETRAS VOLUMETRICAS EN EDIFICIO SALUD VITACURA. - Readjudicada en Id 2669-205-R124

Código 09100418-9437803 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.560.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI

RUT 77949991K

Ganador

DISEÑO CONSTRUCCION Y REMODELACION DE AMBIENTES DI-CORE SPA | DI-CORE SpA

RUT 766529968

GABRIEL ILICH RAMÍREZ MORALES | GIRM Ingeniería, Mantenimiento y Construcción

RUT 136850644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL DE SERVICIO DE LIMPIEZA Y POSTERIOR INSTALACION DE LETRAS VOLUMETRICAS EN EDIFICIO SALUD VITACURA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO1 GlobalCLP 1.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09100418-9437803? | GanaLicitaciones.cl