← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LIBROS PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL

Código 09108c99-9280617 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó RETAILEXPRESS LIMITADA | RetailExpress Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.023.658
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RETAILEXPRESS LIMITADA | RetailExpress Limitada

RUT 771638635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LIBROS PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 GlobalCLP 1.023.658

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09108c99-9280617? | GanaLicitaciones.cl