Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE 2.000 CÁMARAS DE VIDEOVIGILANCIA BARRIAL PARA DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO
Código 0911189b-9108485 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Gilberto | Energía ,Comunicaciones y Servicios Ltda ( ECOSS)
- Monto adjudicado
- CLP 312.092.500
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Claudio Gilberto | Energía ,Comunicaciones y Servicios Ltda ( ECOSS)
RUT 760881236
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
LUIS ENRIQUE DÍAZ GUTIÉRREZ | Luis Enrique
RUT 135971901
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE 2.000 CÁMARAS DE VIDEOVIGILANCIA BARRIAL PARA DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO | 1 Global | CLP 312.092.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.