Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA PLAN DE CULTURA
Código 09123b24-9115356 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDRADE, BONETTO & OYARZÚN SPA | Petulkan Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDRADE, BONETTO & OYARZÚN SPA | Petulkan Consultores
RUT 771251064
CONSULTORÍAS HERITAGE SPA | Consultorías Heritage
RUT 775661992
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra Arquitectos
RUT 771088317
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios profesionales paara asesoria en el desarrollo de la actualizacion del Plan Municipal de Cultura en la comuna de Peralillo | 1 Global | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.