Resultado de licitación
AMPLIACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT
Código 09124010-9444121 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IDOMMO SPA | Idommo
- Monto adjudicado
- CLP 12.435.023
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IDOMMO SPA | Idommo
RUT 776805939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXOS ADJUNTOS, SE SOLICITA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA DÍA 04 DE NOVIEMBRE A LAS 10:00 HORAS. | 1 Unidad | CLP 12.435.023 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.