Resultado de licitación
SERVICIO DE PISTA DE HIELO ECOLÓGICO ILUSTRE MUNI
Código 0913aaf3-9415389 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro
RUT 777613472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pista de hielo ecológico de 336 metros cuadrados (12 m X 28 m), con valla perimetral de aluminio. | 1 Unidad | CLP 10.084.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.