← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENCIÓN RUTINARIA PREVENTIVA CORRECTIVA O DE EMERGENCIA DE GRUPOS ELECTROGENOS DEL COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL MALAL”

Código 0913bbb9-9143005 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.350.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENCIÓN RUTINARIA, PREVENTIVA, CORRECTIVA O DE EMERGENCIA DE GRUPOS ELECTROGENOS DEL COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL MALAL”1 UnidadCLP 10.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0913bbb9-9143005? | GanaLicitaciones.cl