Resultado de licitación
NORMALIZACION DE RED PARA EL CESFAM RIENZI VALENCIA DE RENGO
Código 09159274-9450959 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.599.180
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA
RUT 767309465
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION DE RED CESFAM RIENZI VALENCIA DE RENGO | 1 Unidad | CLP 20.599.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.