← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA PARA RES. SANITARIA

Código 0915c75b-9478738 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN N Y G LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN N Y G LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 27.460.919
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN N Y G LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN N Y G LIMITADA

RUT 764988590

Ganador

MONTELCO INGENIERÍA SPA | Montelco SpA

RUT 776365130

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de una empresa encargada de realizar las mejoras solicitadas por la SEREMI en infraestructura y accesibilidad universal para el CESFAM, cumpliendo con los requisitos establecidos. Estas mejoras son fundamentales para obtener la autorización s1 UnidadCLP 27.460.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0915c75b-9478738? | GanaLicitaciones.cl