Resultado de licitación
Servicios de Esterilización material clínico
Código 0915cdc5-9440848 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTERILMED SPA | ESTERILMED
- Monto adjudicado
- CLP 50.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTERILMED SPA | ESTERILMED
RUT 769005099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN AUTOCLAVE VAPOR (COMPLETO LAVADO + ESTERILIZACIÓN) ; SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN AUTOCLAVE VAPOR (SOLO ESTERILIZACIÓN). | 1 Global | CLP 50.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.