← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÒN DE MATERIALES PARA MANTENCIONES -SINF.

Código 09172426-9367583 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGLOMERADOS Y FERRETERIA | SOCIEDAD COMERCIAL NORIEGA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 17.651.950
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGLOMERADOS Y FERRETERIA | SOCIEDAD COMERCIAL NORIEGA LTDA.

RUT 762549824

Ganador

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

MARCIA SUSANA DIMTER MANCILLA | DimterIng

RUT 98768939

MATSCANN SPA | MATSCANNN

RUT 776390887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA UNIDAD DE MANTENCIÓN SECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA - SINF.”,1 UnidadCLP 17.651.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09172426-9367583? | GanaLicitaciones.cl