← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MONITOR DESFIBRILADOR PARA HOSPITAL DE COINCO

Código 0917a781-9355303 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL COINCO | Hospital Coinco · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR DESFIBRILADOR BIFÁSICO CON MONITORIZACIÓN DE MULTIPARÁMETROS, MÓDULO DE MARCAPASO INCORPORADO, BATERÍA INCLUIDA, Y CAPACITACIÓN AL PERSONAL DEL USO DEL MONITOR.1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0917a781-9355303? | GanaLicitaciones.cl