← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESOLUCION COMPLEMENTARIA DE LISTA DE ESPERA

Código 091a547c-9429156 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

Monto adjudicado
CLP 356.091.400
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Resolución Complementaria caso lista de espera ambulatoria de especialidad Cardiología (SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION)925 UnidadCLP 49.000
Resolución Complementaria caso lista de espera ambulatoria de especialidad Neurología Adulto (SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION)495 UnidadCLP 49.000
Resolución Complementaria caso lista de espera ambulatoria de especialidad Medicina Interna (SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION)3363 UnidadCLP 49.000
Resolución Complementaria caso lista de espera ambulatoria de especialidad Dermatología (SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION)1601 UnidadCLP 76.000
Resolución administrativa caso lista de espera ambulatoria de especialidad Cardiología (SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION)1 UnidadCLP 12.100
Resolución administrativa caso lista de espera ambulatoria de especialidad Neurología Adulto (SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION)1 UnidadCLP 12.100
Resolución administrativa caso lista de espera ambulatoria de especialidad Medicina Interna (SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION)1 UnidadCLP 12.100
Resolución administrativa caso lista de espera ambulatoria de especialidad Dermatología (SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION)1 UnidadCLP 12.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 091a547c-9429156? | GanaLicitaciones.cl