Resultado de licitación
Servicio de Aseo Industrial Gore Coquimbo
Código 091bbe3f-9565425 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó 2B INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE NEGOCIOS, ALEJANDRO ALONSO BARRERA BARRERA E.I.R.L. | 2B Innovación y Desarrollo de Negocios EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.187.238
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
2B INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE NEGOCIOS, ALEJANDRO ALONSO BARRERA BARRERA E.I.R.L. | 2B Innovación y Desarrollo de Negocios EIRL
RUT 764241371
ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.
RUT 765736463
ROSA ESTHER TEJADA LEPE | ROSA ESTHER TEJADA LEPPE
RUT 83887060
SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA
RUT 770499690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 9.187.238 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.