Resultado de licitación
Cierre perimetral CAPREDENA Limache. Acceso Freire
Código 091c2793-9665091 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERÍA JMS SPA | Constructora JMS Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.584.490
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA JMS SPA | Constructora JMS Spa
RUT 775142456
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.
RUT 762689391
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cierre perimetral. Ofertar en www.mercadopublico.cl (Comprobante de Ingreso de Oferta) por el VALOR TOTAL NETO del servicio, en pesos chilenos y completar de forma obligatoria el Anexo N° 4 Oferta Económica. Adjuntar Anexos. | 1 Unidad | CLP 6.584.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.