← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Camarines y baños Piscina Cendyr La Ser

Código 091d54f1-9630460 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BGBCORP SPA | BGBCORP SPA

Monto adjudicado
CLP 14.100.700
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BGBCORP SPA | BGBCORP SPA

RUT 775984139

CONSTRUCTORA M&A VILLANUEVA SPA | constructoram&a

RUT 780156716

DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA

RUT 774431799

FERRETERO ONLINE RIPHER SPA | RIPHER SPA

RUT 779778630

Ganador

Glen alex | CONSTRUCTORA C.G

RUT 76664662K

INGENIERÍA PAOLO BRANTE GALLARDO E.I.R.L. | PSG E.I.R.L

RUT 78074264K

LIMPIAMOS YA!! SPA | CONSTRUCTORA LIMPIAMOS YA SPA

RUT 771486320

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION CAMARINES Y BAÑOS, PISCINA CENDYR LA SERENA1 GlobalCLP 14.100.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 091d54f1-9630460? | GanaLicitaciones.cl