Resultado de licitación
CONTRATACION DE CONDUCTOR A COMPRA DE SERVICIO
Código 091dc92d-9479063 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSE LUIS MILLAO HUINEO | JOSE LUIS MILLAO HUINEO
- Monto adjudicado
- CLP 6.947.070
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE LUIS MILLAO HUINEO | JOSE LUIS MILLAO HUINEO
RUT 93018486
YOSELIN DEL CARMEN GOMEZ HARO | YOSELIN DEL CARMEN GOMEZ HARO
RUT 182396281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CONDUCTOR A COMPRA DE SERVICIO PARA HDQ | 1 Unidad | CLP 6.947.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.