← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS QUILLOTA

Código 091ed10f-9624979 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

CRISTIAN MARCELO MANCILLA SPADA | movisan

RUT 93332911

rene enrique | LOS HIDALGO

RUT 763234053

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza de fosas sépticas, redes de alcantarillado y aguas lluvias, tanto primarias como secundarias, así como el manejo, retiro, transporte y disposición final de aguas servidas y residuos sólidos.1 GlobalCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 091ed10f-9624979? | GanaLicitaciones.cl