Resultado de licitación
ARRIENDO E INSTALACIÓN DE ENCARPADO Y MODULACIÓN, 8° FERIA DEL LIBRO DE VICUÑA: GABRIELA MISTRAL
Código 091efb5d-9289216 · LISSETTE STEPHANIE GODOY ROJAS | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.500
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO E INSTALACIÓN DE ENCARPADO Y MODULACIÓN, 8° FERIA DEL LIBRO DE VICUÑA: GABRIELA MISTRAL | 1 Global | CLP 4.621.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.