Resultado de licitación
INDUMENTARIA JUEGOS NACIONALES IND XII REGION
Código 091ff9a2-9418136 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill
- Monto adjudicado
- CLP 12.861.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill
RUT 760718467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA PARA ADQUISICION DE INDUMENTARIA DEPORTIVA JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES Y PARANACIONALES, SEGUN DETALLE Y CANTIDADES QUE SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 12.861.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.