← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA FESTIVAL DE LA GUINDA

Código 0921d3d6-9455918 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ganador

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA PARA FESTIVAL DE LA GUINDA SEGUN DESCRIPCION PUNTO N°3, DE LASBASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°3061.1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0921d3d6-9455918? | GanaLicitaciones.cl