← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución línea media presión GLP y regularización

Código 092392aa-9668309 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALFONSO TORRES ALVARADO | SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 29.308.750
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALFONSO TORRES ALVARADO | SERVICIOS

RUT 106462984

INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL WLADIMIR CÁRCAMO MUÑOZ E.I.R.L | INMATI

RUT 771682618

Ganador

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez

RUT 71341925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución línea media presión GLP y regularización viviendas fiscales Villa Ponsomby.1 UnidadCLP 29.308.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 092392aa-9668309? | GanaLicitaciones.cl