← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA JORNADAS ECICEP 2025

Código 0925d359-9527741 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.658.184
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Ganador

CARLOS ELIAS GARCES VALDERAS | CARLOS ELIAS GARCES VALDERAS

RUT 124926971

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería

RUT 774639977

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Catering para jornada Anual. Servicios de café AM y PM para 140 personas en cada jornada.4 UnidadCLP 764.706
Servicio de Catering para jornada de equipos de enlace ECICEP, 1 servicio. Para 140 personas1 UnidadCLP 799.680
Servicio de Catering para jornada conjunta Salud Mental-ECICEP, 1 servicio. Para 140 personas1 UnidadCLP 799.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0925d359-9527741? | GanaLicitaciones.cl