Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL BOX DE LOS VEHÍCULOS DEL COMANDO DE LA FUERZA DE TAREA “LOS ÁNGELES”
Código 0926e224-9391729 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó PAOLA ANDREA VERA VERGARA | PAOLA ANDREA VERA VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 6.910.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA ANDREA VERA VERGARA | PAOLA ANDREA VERA VERGARA
RUT 152058330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL BOX DE LOS VEHÍCULOS DEL COMANDO DE LA FUERZA DE TAREA “LOS ÁNGELES”. | 1 Unidad | CLP 6.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.