Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE: SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA E
Código 09274b63-9141009 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.250.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE
RUT 760577812
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
IGNACIA BRYANET ESPINOZA VELOZO | Ignacia Espinoza Velozo ATE
RUT 166018005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Docente escuela Puerta de la Cordillera “En el Contexto de Estrategias Metodológicas y Didácticas para el Trabajo en Aula”. | 1 Unidad | CLP 6.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.