Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIONES PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO
Código 0927d494-9416682 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 53.613.300
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
GRUPO STALC. SPA | Grupo Stalc. Spa.
RUT 773005923
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE OBRA PARA REPARACIONES MENORES DE INFRAESTRUCTURA PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO | 1 Unidad | CLP 53.613.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.