Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO AÑO 2023
Código 0928833d-9265952 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
- Monto adjudicado
- CLP 31.600
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
RUT 965626409
PRODUCCIÓN DE EVENTOS GUSTAVO CERDA NUÑEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EVENTO L&G
RUT 770108810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica y banquetería para la celebración del día del funcionario 2023, según especificaciones establecidas en Términos técnicos de referencia y bases de licitación. | 1 Global | CLP 31.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.